CNH INDUSTRIAL N: ПЕРВЫЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ СИМУЛЯТОР ДЛЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

CNH Industrial, мировой лидер в области сельскохозяйственного и строительного оборудования, сегодня в Модене, Италия, представила первый динамический тренажер для сельскохозяйственного сектора. Компания располагает четырьмя заводами и тремя научно-исследовательскими центрами в стране, в которых занято около 4500 человек.

На церемонии присутствовали Стефано Боначчини, президент региона Эмилия-Романья, Винченцо Колла, региональный советник по экономическому развитию, зеленой экономике, занятости и обучению, и Людовика Карла Феррари, советник Модены по умным городам, экономической политике, туризму и демографическим услугам. Их сопровождали Карло Альберто Систо, президент CNH Industrial в регионе EMEA, и Карло Ламбро, бренд-президент New Holland Agriculture.

В научно-исследовательском центре San Matteo впервые в мире эта технология была применена в сельскохозяйственном секторе, ранее она использовалась только в автомобильной промышленности. Кроме того, этот гибкий симулятор может также виртуально тестировать строительное оборудование компании.

Разработанный и созданный командой инженеров из Сан-Маттео, динамический симулятор является кульминацией годичного проекта и представляет собой значительные инвестиции как в технологии, так и в инновации. Это в дополнение к созданию 150 новых рабочих мест с начала года, 120 из них для инженеров, нанятых для работы в основных областях центра исследований и разработок. Их сопровождают новые выпускники, для которых CNH Industrial предлагает отличные перспективы карьерного роста — в том числе благодаря партнерству с ведущими техническими университетами Италии и Европы.

«Научно-исследовательский центр San Matteo — это современное предприятие, центр передового опыта в области проектирования и технологического развития наших тракторов по всему миру», — сказал Карло Альберто Систо, президент CNH Industrial в регионе EMEA. «Значительные инвестиции CNH Industrial еще больше укрепили исследования как в более традиционных областях машиностроения и электротехники, так и в электрификации. И мы увидим, как Сан-Маттео станет главным центром электрификации Компании в Европе «.

В августе Министерство экономического развития Италии подписало инновационное соглашение, в соответствии с которым предприятию было выделено 39,4 млн евро, из которых 7,9 млн евро было выделено на разработку гибридно-электрической технологии для тракторов. Это еще раз подтверждает значительный вклад Центра исследований и разработок в будущее электрификации.

Виртуальный симулятор включен в общую программу этих инвестиций, поскольку он способствует повышению производительности с использованием устойчивых технологий, как это предусмотрено стратегическим планом компании.

На практике динамический симулятор проверяет динамическое поведение оборудования — трактора в этой начальной версии — перед его запуском в производство. Он может прогнозировать потенциальные проблемы и устранять их до их возникновения, даже до ввода машины в эксплуатацию.

«Динамический симулятор является частью деятельности CNH Industrial по виртуальному тестированию. Это знаменует собой революцию в нашей отрасли, где технологии действительно могут изменить ситуацию в разработке все более экологичных, передовых и безопасных продуктов «, — сказал Карло Ламбро, бренд-президент New Holland Agriculture и главный исполнительный директор CNH Industrial Italia.

Для компании, наших клиентов и местного сообщества существуют реальные преимущества, в том числе более низкие затраты на разработку, более быстрое время выхода на рынок и продукты, которые оснащены новейшими технологиями, все больше ориентированными на снижение выбросов углерода для повышения устойчивости всей отрасли.

Более того, моделирование позволяет проектировать «человек в цикле» — дизайнеры могут взаимодействовать с различными элементами управления и узнавать, как реагирует оборудование с самого начала процесса проектирования.

Динамический симулятор дополняет основной набор навыков и инструментов, разработанных командой CNH Industrial virtual simulation. За последние 10 лет они создали интегрированную среду виртуального моделирования, которая может тестировать основные функции всей линейки продуктов компании, фактически создавая «цифровых двойников». Для поддержки этой стратегии CNH Industrial только в этом году увеличила свою инфраструктуру HPC (высокопроизводительных вычислений) в пять раз.

 

Источник

Search this website