CAE ОТКРОЕТ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР В ЛАС-ВЕГАСЕ

CAE откроет свой первый учебный центр на Западном побережье в Лас-Вегасе, штат Невада, летом 2022 года, чтобы удовлетворить возросший спрос на пилотов в регионе. 

Уже ведутся работы на объекте, на котором разместятся восемь полноценных тренажеров и который позволит компании укрепить свой «охват и возможности на рынке летной подготовки бизнес-авиации».

“Этот новый учебный центр является важным дополнением к нашей глобальной сети центров и подчеркивает нашу приверженность оказанию помощи отрасли бизнес-авиации в создании и развитии мощного конвейера пилотов”, — сказал Ник Леонтидис, президент CAE Group по решениям для обучения гражданской авиации.

“Мы с нетерпением ожидаем возможности играть ключевую вспомогательную роль в аэрокосмической и оборонной промышленности Невады в течение многих последующих лет. Штат Невада и город Лас — Вегас были невероятно гостеприимны для CAE. Мы рады быть частью этого динамичного сообщества и надеемся внести свой вклад в его впечатляющее экономическое развитие”.

CAE является мировым лидером в области подготовки кадров для гражданской авиации, обороны и безопасности, а также рынков здравоохранения. Компания также является алмазным спонсором Симпозиума по обучению европейских авиакомпаний 2021 года (EATS).на мероприятие 2-3 ноября в прямом эфире в Берлине, Германия, и приходите, чтобы узнать больше о том, что планирует CAE.

 

Источник: https://www.halldale.com/articles/18936-cae-to-open-las-vegas-training-center

Search this website