BRISTOW GROUP INC. ИНВЕСТИРУЕТ В СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ МОРСКИХ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Bristow Group Inc. инвестирует в следующее поколение морских вертолетчиков с помощью своей последней спонсируемой Британской кадетской программы в партнерстве с Helicentre Aviation, предназначенной для привлечения, обучения и удержания профессиональных пилотов будущего. Бристоу-единственный оператор вертолетов Северного моря в США, который продолжает спонсировать будущих пилотов вертолетов через свою спонсируемую кадетскую программу. 

В настоящее время открыты заявки на участие в программе, в рамках которой будут отобраны четыре курсанта в результате тщательного совместного отбора. Обучение успешных кандидатов, от ab-initio до коммерческого пилота по интегрированному курсу CPL(H), в конечном итоге получившего рейтинг многодвигательного инструмента, будет полностью финансироваться Bristow.

Созданная в 2018 году программа предусматривает путь, позволяющий курсантам получить высшее образование и перейти с обучения прямо на работу в Bristow, где они получат рейтинги типов и начнут работать в качестве первых офицеров с крупнейшим в мире вертолетным оператором. Бристоу-единственный оператор вертолетов Северного моря в США, который продолжает спонсировать будущих пилотов вертолетов через свою спонсируемую кадетскую программу.

Helicentre и Bristow продолжают сотрудничать через карьерные мероприятия, спонсорство кадетов и совместные стипендиальные инициативы.

“Бристоу имеет долгую историю обучения наших собственных пилотов, и многие из этих курсантов продвинулись по бизнесу, чтобы стать менеджментом и старшим учебным персоналом в компании сегодня. Мы признаем значительные преимущества инвестиций в новые таланты, и это спонсорство позволяет многим, кто традиционно не мог позволить себе самостоятельно финансировать обучение, получить возможность пройти обучение по самым высоким стандартам”,-сказал Мэтт Родс, директор британской нефтегазовой компании Bristow.

“Мы работаем в тесном партнерстве с Helicentre уже много лет и разделяем одну и ту же философию, когда речь заходит о том, чтобы обеспечить завтрашним пилотам самое лучшее, ориентированное на оператора обучение. Я с нетерпением жду возможности увидеть высокое качество кандидатов и наблюдать за их продвижением к полностью квалифицированным коммерческим пилотам вертолетов.”

Во время обучения курсанты также будут иметь доступ в зал летных тренажеров Бристоу в Дайсе, Абердин. Специально построенный центр является единственным в своем роде объектом в Великобритании и располагает тремя полноразмерными вертолетными тренажерами, которые используют передовые технологии компенсации движения в сочетании с реалистичными визуальными эффектами для воспроизведения опыта полетов самолетов Leonardo AW189, Sikorsky S-92 и S-76.

Заявки на участие в программе Bristow Cadet остаются открытыми в течение июня 2021 года, и ожидается, что отбор будет подтвержден в августе, перед началом обучения в сентябре в учебном центре Helicentre Aviation в аэропорту Лестера.

Полную информацию о программе можно найти по адресу www.flyheli.co.uk/bristow где те, кто отвечает предварительным требованиям, могут зарегистрировать свой интерес и заполнить онлайн-заявку.

Авиационная академия Helicentre проведет серию дней открытых дверей и виртуальных семинаров с Bristow, чтобы предоставить возможность желающим узнать больше о программе курсантов, посетить учебный центр и поговорить с членами команды о карьерных возможностях, доступных начинающим пилотам. Более подробную информацию можно найти здесь: www.flyheli.co.uk/events…

Источник: Bristow Group Inc. https://verticalmag.com/press-releases/bristow-invests-in-next-generation-of-pilots/

Search this website