BOMBARDIER BIGGIN HILL ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ПРИСТУПАЕТ К СВОЕЙ ПЕРВОЙ 36-МЕСЯЧНОЙ ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ

Лондонский центр Bombardier Biggin Hill примерно через два месяца приступает к своей первой 36-месячной ВР программе обучения техническому обслуживанию самолетов, направленной на создание конвейера будущих специалистов по техническому обслуживанию и поддержку экономики этого района, объявила канадская компания airframer 13 мая. Благодаря сочетанию виртуального класса и обучения на месте 16 учеников первого класса рассчитывают получить сертификат EASA Part 66 modules (B license) и диплом 4-го уровня City & Guilds в области аэрокосмической и авиационной промышленности.

Сотрудничество между сервисным центром и поставщиком обучения и ученичества Seetec, программа поддерживается KLM UK Engineering и Департаментом образования. По окончании программы, выпускники получат возможность работать полный рабочий день в сервисном центре.

“Незаменимые программы обучения предоставляют квалифицированным студентам важный путь к аэрокосмической карьере—мощные ворота к захватывающим, новым возможностям”,- сказал исполнительный директор Bombardier v-p по услугам и поддержке и корпоративной стратегии Жан-Кристоф Галлахер. “Наш лондонский центр Biggin Hill предлагает этим студентам лучшее обучение без отрыва от производства в технологически продвинутой рабочей среде-с возможностью полной занятости на предприятии после окончания учебы.”

Министр образования и профессионального обучения Джиллиан Киган отметила, что обучение, как и в лондонском сервисном центре Biggin Hill, помогает восстановить экономику путем увеличения рабочей силы, повышения квалификации и развития талантов в будущем. “Приятно видеть, что Bombardier продолжает инвестировать в обучение и свою приверженность к тому, чтобы дать людям возможность тренироваться и начинать фантастическую карьеру”, — сказал Киган. “Инновационная  программа Bombardier представляет собой блестящую возможность для первоклассного обучения и превосходных перспектив на будущее.”

 

Источник: https://www.ainonline.com/aviation-news/business-aviation/2021-05-13/bombardiers-biggin-hill-site-adds-mx-apprenticeships

Search this website