BOEING-EMBRY RIDDLE ПОДДЕРЖИВАЕТ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ АВИАЦИОННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Тринадцать выдающихся выпускников средней школы, ежегодно, будут получать стипендии от компании Boeing в размере от 5000 до 7500 долларов ежегодно в течение двух лет, для получения степени в Авиационном Университете Эмбри-Риддла. Стипендии финансируются за счет пожертвований в размере 3 миллионов долларов от компании Boeing.

Инициатива Boeing Scholars at Embry-Riddle Aeronautical University направлена на студентов, заинтересованных в получении степеней в области авиационной науки, технического обслуживания воздушных судов и других областях в Embry-Riddle. Стипендии, которые будут финансировать часть ежегодного обучения каждого учащегося, являются частью постоянных усилий по расширению и диверсификации авиационной рабочей силы. Это уже второй год стипендиальной программы. 

 

Студентам, выбранным для этой стипендиальной программы, также предлагаются льготы, включая поездки на объекты Boeing, групповые проекты, встречи и приветствия с сотрудниками Boeing, а также интервью, которые могут привести к предложениям о работе и стажировке на месте. Кроме того, стажеры в обоих жилых кампусах могут стать послами студентов Boeing, которые тесно сотрудничают с карьерными службами, чтобы помочь подготовить студентов, заинтересованных в работе на Boeing, и проинформировать их о доступных возможностях перед осенним рекрутингом.

Boeing ежегодно принимает около 1400 стажеров, из которых около 45 прибыли из Эмбри-Риддла. В марте, когда пандемия Covid-19 впервые распространилась в США, Boeing организовал план по переводу этих рабочих мест в интернет и начал поставлять компьютеры, выпущенные компанией, чтобы подключить стажеров.

Boeing предлагает Embry-Riddle и другие программы для студентов. Программа Boeing Career Mentoring Program, высоко селективная инициатива, которая объединяет 30-40 студентов в год с выпускниками Embry-Riddle, работающими в Boeing для формального наставничества. Программа включает в себя консультации по подготовке в карьере, а также регулярно запланированные семинары по повышению квалификации. Из 31 студента, принявшего участие в обоих жилых кампусах в 2019 году, восемь были отобраны для работы полный рабочий день или стажировки. Руководители карьерных служб в кампусах Embry-Riddle’s Daytona Beach, Florida и Prescott, Arizona, встречаются с основной командой Boeing (выпускники Eagle, работающие в Boeing) для обновления статуса и поддержания открытой линии связи с обучающимися студентами.

Кроме того, Boeing участвует в исследовательской деятельности Embry-Riddle.  Наставники представлены в отраслевых консультативных советах колледжей в кампусе, а университет принимает участие в ежегодном саммите Boeing. Boeing также пожертвовала средства на карьерные услуги в обоих жилых кампусах, чтобы помочь организовать Дни развития Boeing. Специальные выступления и мероприятия, способствующие развитию коммуникативных и лидерских навыков у всех студентов, с акцентом на разнообразие и инклюзивность.

Все отобранные студенты — это высокоэффективные старшеклассники с исключительными высокими средними баллами. Преподаватели «Боинга» из Эмбри-Риддла посетят оба кампуса университета в Дейтона-Бич, штат Флорида, и Прескотт, штат Аризона.

В состав местных школ 2020 перечислены следующим административным образом: Сомарализ (Сэм) Груллон из лавина, Аризона, Средняя школа Сезара Чавеса; Изабелла Мартинес из Авроры, Колорадо, Средняя школа Иглкреста; Верн Нума из Окалы, Флорида, Средняя школа Западного порта; Корал Скотленд из Мирамара, Флорида. Чартерная Средняя школа Пемброк Пайнс; Гекуан Томпсон из Дейтона-Бич, Флорида, Средняя школа Сибриз; Амари Чарльз из Огасты, Джорджия, Средняя школа Кросс-крик; Шемар Уильямс из Ковингтона, Джорджия, Средняя школа Алькови; Майя Бенсон из Колумбии, Южная Каролина, Средняя школа Вествуд; Мэддокс Моррисон из Форт-Милла, Южная Каролина, Средняя школа Индиан-Лэнд; Иоаннис Парашос из Миртл-Бич, Южная Каролина, Академия искусств, науки и техники;Гэри Дэвис из Сан-Антонио, штат Техас, Средняя школа Смитсон-Вэлли; Кристи Вилс из Маккинни, штат Техас, Средняя школа Маккинни-Норт;и Белла Мемео из Спокана, штат Вашингтон, Средняя школа МИД.

Источник:https://www.halldale.com/articles/17593-boeing-embry-riddle-support-next-generation-of-aviation-professionals

Search this website