BOEING ИНВЕСТИРУЕТ $ 2,3 МЛН В STEM-ОБРАЗОВАНИЕ

Новое партнерство между Boeing и Фондом Kelly Heritage Foundation – образовательной некоммерческой организацией, аффилированной с Порт-Сан-Антонио, — расширит обучение STEM и развитие рабочей силы по всему Южному Техасу. Семилетнее партнерство и инвестиции в размере 2,3 млн долларов укрепят потенциал региона в области STEM и улучшат программы, поддерживаемые фондом, в том числе программы, разработанные Музеем науки и технологий Сан-Антонио (SAMSAT), штаб-квартира которого находится в техническом кампусе порта.

Поддержка программирования Фондом наследия Келли будет направлена на развитие навыков, которые являются ключевыми для аэрокосмической и космической отраслей, включая робототехнику, искусственный интеллект, 3D-печать, виртуальную реальность, кибербезопасность, визуальные датчики и многое другое.

В рамках своей постоянной роли в сообществе Boeing также заключила отдельное семилетнее соглашение о спонсировании многофункционального выставочного центра площадью 130 000 квадратных футов, который теперь известен как Boeing Center в Tech Port.

“Уже почти 25 лет в Сан-Антонио находится центр технического обслуживания и модернизации самолетов, где ведутся работы над C-17, F-15 и F / A-18”, — сказал губернатор штата Техас. Грег Эбботт во время церемонии, состоявшейся сегодня в SAMSAT, объявляет о партнерстве. “В настоящее время в порт-Сан-Антонио работают 80 работодателей и 16 000 работников, и это оказывает влияние на местную экономику в размере 6 миллиардов долларов. Центр Boeing в Технопорте познакомит молодых техасцев с передовыми технологиями, которые станут движущей силой рабочей силы завтрашнего дня.

На протяжении более двух десятилетий деятельность Boeing по техническому обслуживанию и модернизации самолетов в порту расширялась, расширяя поддержку целого ряда военных и коммерческих самолетов.

 

Источник

Search this website