BAA TRAINING SPAIN НАЧИНАЕТ ОБУЧЕНИЕ ПИЛОТОВ С AIRBUS A320 FFS

Первый тренажер Airbus A320 FFS готов к обучению в новом центре подготовки пилотов BAA Training Spain, расположенном в Барселоне, в 10 минутах езды от аэропорта Эль-Прат. 

Управляющий директор BAA Training Spain Ауримас Урбонас говорит: «Мы рады сообщить, что с первым полным пилотажным тренажером FFS Airbus A320, готовым к обучению, мы можэем предложить обучение пилотов мирового класса. Мы приступаем к следующему этапу работы учебного центра и демонстрируем нашу приверженность удовлетворению различных  потребностей в подготовке пилотов в нашем регионе. Хотя это важный прорыв, мы амбициозны и стремимся и дальше использовать возможности роста, добавляя в ближайшие годы больше тренажеров для имитации полета».

Airbus A320 FFS производства CAE одобрен и сертифицирован EASA UPRT CS-FSTD (A), выпуск 2, уровень D. Он поддерживает двигатели как CFM, так и IAE, генеральный директор.

Он оснащен новейшей инновационной визуальной системой Tropos 6000XR, предлагающей пилотам подлинное визуальное ощущение. Доступно множество настраиваемых и универсальных сцен, адаптированных к характеристикам аэропорта. FFS получил сертификат аэропортов уровня C.

Оборудование полностью подходит для прохождения курса обучения по предотвращению сбоев, который является обязательной частью курсового обучения, проверки и повторного обучения.

BAA Training стремится к радикальному сокращению затрат, а его новейший учебный центр BAA Training Spain в первую очередь ориентируется на меняющиеся потребности клиентов. Цель должна быть достигнута путем внедрения ориентированного на клиента решения, для распределения компонентов обучения программы Type Rating, между двумя под вариантами имитационных устройств — полно пилотажными симуляторами (FFS) и фиксированными учебными устройствами (FTD) в соотношении 50/50. Следовательно, экономия у клиентов может достигать 40 процентов за каждый час обучения, когда FTD заменяет FFS.

Говоря о новинке, Ауримас Урбонас добавляет: «Сильный упор на повышение потребительской ценности не только поможет компаниям в период экономических потрясений, но и превратится в долгосрочную, ориентированную на клиента стратегию, которая позволит каждому оставаться в центре внимания. достигая большего, тратя меньше ».

BAA Training Spain ожидает, что к концу 2021 года будут доставлены пять тренажеров: 2 FFS и 3 устройства FTD Level 2:

  • Boeing B737 NG FFS во втором квартале 2021 года
  • Boeing B737 MAX FFS во втором квартале 2021 года
  • A320ceo FTD Level 2 в третьем квартале 2021 года
  • B737 MAX FTD Уровень 2 в 4 квартале 2021 года
  • B737 NG FTD Уровень 2 в 4 квартале 2021 года

Современный комплекс рассчитан на удовлетворение потребностей 16 000 пилотов в год и вмещает 11 тренажерных классов. Все они будут заняты в последующие годы, адекватно реагируя на потребности рынка.

 

Источник: https://www.aviationpros.com/education-training/press-release/21217690/baa-training-baa-training-spain-starts-pilot-training-with-an-airbus-a320-ffs

Search this website