AVATAR PARTNERS ПРЕДСТАВЛЯЕТ AVATAR CONNECT ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ

Компания AVATAR Partners, поставщик решений в области виртуальной, дополненной и смешанной реальности (расширенная реальность или XR, вместе взятые), представила свое новое решение Avatar CONNECT. Avatar CONNECT разработан для предоставления удобного, надежного и недорогого способа подключения удаленных членов команды через совместную работу в реальном времени в любой точке мира и на любом устройстве с поддержкой расширенной реальности (AR).

Avatar CONNECT — это решение для удаленной работы с поддержкой AR, которое улучшает проектирование, координацию в полевых условиях, установку, управление проектом, контроль и обеспечение качества, производительность, обучение технике безопасности и техническое обслуживание для широкого диапазона применений на различных рынках.

«Мы очень рады возможностям, которые Avatar CONNECT может предоставить, особенно в то время, когда дистанционная работа становится все более интенсивной и эффективная поддержка является обязательным требованием для тех, кто работает на передовом рубеже», — сказал генеральный директор и основатель AVATAR Partners Марло Брук (Marlo Brooke). «Нашей целью было создание высокоэффективного решения с новейшей технологией AR, в форме, которая занимает несколько минут на настройку и внедрение».

Используя мобильные устройства, члены одной команды могут обмениваться в режиме реального времени мнениями об оборудовании и средах с 15 удаленными одновременными пользователями в нескольких местах». Уникальная функция 3D аннотации позволяет командам и старшим экспертам виртуально просматривать и рисовать объекты в трех измерениях с помощью планшета или удаленного ПК, чтобы обеспечить руководство для правильного выполнения работы с первого раза.

Avatar CONNECT предлагает и другие замечательные преимущества, включая многогранный подход «покажи мне, скажи, направляй меня» к AR в реальном времени, который улучшает производительность команды, одновременно сокращая задержки и ошибки. Кроме того, с растущей тенденцией к удаленной работе, это может помочь устранить транспортные расходы и время простоя.

Истаоник: https://www.halldale.com/articles/17349-avatar-partners-debuts-avatar-connect-for-workforce-collaboration

Добавить комментарий

Search this website