ALSIM SIMS ДЛЯ КИТАЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА CAFUC ПОСТАВИТ ТРЕНАЖЕРЫ ALSR20 и AL172

Производитель авиационных тренажеров, франции, компания Alsim, поставит китайскому летному университету гражданской авиации (CAFUC) пять тренажеров ALSR20 и один AL172. Эта поставка является еще одним свидетельством партнерства между французской компанией и одним из самых известных летных университетов Китая.

Эта последняя сделка, увеличивает парк тренажеров CAFUC Alsim в общей сложности до 15 технических устройств. Основной парк которых состоит из полнофункциональных FFS:  AL42s,  Diamond DA42 и AL172s, а также процедурных тренажеров Cessna 172 Skyhawks. В общей сложности эта сделка привела к тому, что общая стоимость контракта между Alsim и CAFUC за последние два года превысила 3,2 миллиона евро.

ALSR20 — это совершенно новый тренажер от Alsim и точная копия самолета Cirrus SR20. Этот уровень 5 FTD специально разработан для нужд обучения PPL и IR. Устройство воспроизводит специфический интерьер кабины и летной панели приборов самолета Cirrus SR20 и поставляется с автопилотом Garmin GDU 1050A и GFC 700.

 

Источник: https://www.halldale.com/articles/17966-alsim-sim-for-cafuc

Search this website