AVIATION INSIDER ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С RESILIENT PILOT ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПИЛОТОВ

Aviation Insider — сотрудничает со службой подготовки пилотов. Resilient Pilot, чтобы обеспечить бесплатную подготовку пилотов гражданской авиации, и уменьшения влияния последствий воздействия COVID-19.

 Aviation Insider предлагает 10% скидку, для подписчиков на все продукты своего онлайн-сервис Resilient Pilot.

Служба Resilient Pilot, на добровольных началах обеспечивает бесплатное обучение по программам FAA и оказывает взаимную поддержку для пилотов всего мира.  Компания проводит регулярные бесплатные вебинары и вскоре запустит бесплатную комплексную онлайн-библиотеку ресурсов ГА.

Aviation Insider выросла с момента трудоустройства первых сотрудников по специальности тренажеростроения V1Aviation в 2017 году. Компания объединила весь контент технической документации на ВС и авиационную безопасность. В настоящее время Aviation Insider является признанной информационной платформой продуктов для пилотов авиакомпаний, большинство из которых бесплатны.

 Поддержка Resilient Pilot доступна всем пилотам, независимо от их текущего положения: уволены, заняты, недавно закончили обучение или еще учатся, а также начинающим пилотам, которым еще предстоит отправиться в кабину пилотов.

 Карен Бат, соучредитель Resilient Pilot, сказала: «Недавние объявления об увольнениях в авиакомпаниях, тревожат все наше сообщество.  Очевидно, что те, кто был отстранен от управления ВС, по сути уже были непосредственно сокращены.

«Тем не менее, мы обеспокоены не только этими пилотами, но и теми, кто еще работает, но не уверены в их будущей занятости.  К сожалению, текущая угроза увольнения и потери работы сейчас очень высока.

 «Наши инструкторы готовы предоставить учебные программы и онлайн ресурсы, которые необходимы пилотам мира, включая начинающих пилотов, в сегодняшней не простой ситуации».

 «Работая с Aviation Insider, мы можем гарантировать, что еще больше пилотов узнают о бесплатных возможностях  и поддержки Resilient Pilot».

 Гари Саул из Aviation Insider добавил: «Aviation Insider стремится предоставить комплексный пакет услуг, чтобы помочь пилотам на протяжении всей их карьеры.  Областью, которой часто уделяется недостаточное внимание, является благополучие пилота, но в нынешней ситуации крайне важно, чтобы пилоты имели независимую конфиденциальную точку контакта для общения.

 «Команда волонтеров-инструкторов Resilient Pilot предоставляет услуги нашему сообществу, и мы рады сотрудничеству с ними.

Aviation Insider будет приглашенным докладчиком на следующем вебинаре Resilient Pilot в среду, 12 августа, даст советы и рекомендации по «повторной проверке лицензии пилотов различных категорий».  Количество мест на вебинарах ограничено и должно быть предварительно забронировано на веб-сайте Resilient Pilot.

Источник: https://www.pilotcareernews.com/aviation-insider-teams-up-with-resilient-pilot-for-pilot-mentoring/

Добавить комментарий

Search this website