LOCKHEED MARTIN ВЫБИРАЕТ СИСТЕМУ ВИЗУАЛИЗАЦИИ FLIGHTSAFETY VITAL 1150 и ЗЕРКАЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ CREWVIEW GLASS ДЛЯ НОВЫХ ТРЕНАЖЕРОВ AFSOC C-130J

Компания FlightSafety International получила контракт от компании Lockheed Martin на проектирование, разработку и производство визуальных систем и дисплеев для новых полнофункциональных тренажеров MC/EC-130J. Тренажеры будут оснащены генератором изображений FlightSafety VITAL 1150 и коллимированным стеклянным зеркальным дисплеем CrewView и доставлены в Командование специальных операций ВВС США (AFSOC) в 2022 и 2023 годах.

«Выбор компанией Lockheed Martin генератора изображений VITAL1150 FlightSafety и зеркального дисплея CrewView glass отражает ценность и надежность нашей продукции, а также наш опыт предоставления Командованию специальных операций ВВС для самой качественной репетиционной подготовки миссий”, — сказал Афшан Бахармаст, вице-президент по развитию государственного бизнеса.

Зеркальные дисплеи CrewView glass, для обзора экипажа, обеспечивают превосходную оптическую производительность, более четкое изображение и долгосрочную надежность. Его модульная конструкция обеспечивает поле зрения (FOV) до 300 градусов по горизонтали, создавая значительное улучшение реалистичности и ситуационной осведомленности. Истинные коллимированные изображения, отображаемые на экране, свободны от видимых искажений и артефактов вплоть до зеркального края.

Визуальные системы VITAL 1150 оснащены аппаратными средствами ПК и графическими процессорными платформами, которые обеспечивают более высокую производительность рендеринга и беспрецедентную возможность генерации сцен. Его способность визуализировать нормальные частоты 120 Гц с разрешением до 8 К обеспечивает высокоточное представление реальных визуальных сред с самым резким визуальным качеством на протяжении всей огибающей полета, встречающейся во время обучения.

FlightSafety предоставляет критически важные учебные программы и оборудование для правительственных и военных учреждений по всему миру. Многие поддерживаемые платформы сценариев включают: танкеры, транспортные и винтовые самолеты, вертолеты, грузовые самолеты с системой дозаправки в воздухе.

FlightSafety International-ведущая в мире профессиональная авиационная учебная компания и поставщик авиационных тренажеров, визуальных систем и дисплеев для коммерческих, правительственных и военных организаций. Высококвалифицированные инструкторы FlightSafety ежегодно проводят более 1,4 миллиона часов обучения пилотов, техников и других авиационных специалистов из 167 стран и независимых территорий. FlightSafety управляет крупнейшим в мире парком современных полноценных тренажеров в учебных центрах в Соединенных Штатах, Австралии, Бразилии, Канаде, Китае, Франции, Гонконге, Индии, Японии, Нидерландах, Норвегии, Южной Африке и Соединенном Королевстве.

Источник https://www.aviationpros.com/aircraft/defense/press-release/21141927/flightsafety-international-lockheed-martin-selects-the-flightsafety-vital-1150-visual-system-and-crewview-glass-mirror-display-for-new-afsoc-c130j-simulators

Добавить комментарий

Search this website