В связи с празднованием своего 10  летнего юбилея в 2020 году испанская ATO One Air запустила лабораторию Crew Flight Simulator Lab, в которой размещено более 20 коммерческих и авиационных тренажеров общего назначения. Кроме того, пилоты и бортпроводники One Air были ознакомлены с виртуальной кабиной и кабиной V360E в рамках электронного обучения Aviation.

Создав V360E, ATO из Малаги нацелена на то, чтобы предоставить учащимся интеллектуальный инструмент обучения, который обеспечивает высокую производительность и удобство.

Один генеральный директор Air Агустин Кабанильяс прокомментировал: «Мы убеждены, что виртуальное обучение улучшит учебный опыт наших студентов. V360E позволяет нашим инструкторам разрабатывать и настраивать виртуальные учебные модули, а также позволяет нашим студентам получать к ним доступ на их собственных устройствах ».

Выпускников One Air набирают ведущие национальные и международные авиакомпании. Агустин прогнозирует, что V360E будет играть ключевую роль в их обучении в рамках широкого спектра программ обучения пилотов и кабин.

Источник: https://www.halldale.com/articles/17571-v360e-e-learning-for-one-air Изображение предоставлено Grupo One Air.