УСПЕХ НА РЫНКЕ ИНДОНЕЗИИ BMT REMBRANDT® ПРИВЕЛ К ЗАКЛЮЧЕНИЮ КОНТРАКТА ДЛЯ SABAH BORNEO

BMT представит свой первый симулятор   REMBRANDT® DNV класса A, B и C в Морской академии в Сабахе на Борнео после успешного внедрения технологии в многочисленных академиях по всему индонезийскому рынку. Новый тренажер будет работать на базе флагманской технологии BMT REMBRANDT® для обеспечения морской подготовки и реалистичного моделирования для студентов, инструкторов и операторов. Другими вспомогательными техническими курсами, которые станут частью обучения и подготовки, предусмотренных новым контрактным объектом, являются управление командой мостика и специальные процедуры маневрирования, включая операции по передаче с судна на судно (STS) и цифровую криминалистику.

Д-р Фил Томпсон, директор Систем морского моделирования, обучения и исследований в BMT, сказал: “Мы рады сотрудничеству с Sabah Borneo и ведущими морскими академиями региона в области надежных решений для моделирования и обучения мирового класса, которые обеспечат огромные преимущества для их слушателей.

“Благодаря нашему первому выходу REMBRANDT® на Сабах Борнео, благодаря многочисленным выигранным контрактам в Индонезии, это увеличение числа региональных масштабируемых контрактов представляет собой целостный подход к обучению, который мы ожидаем увидеть в будущем. Флагманская технология и ее оцифрованный спектр предложений по морскому образованию и обучению выходят за рамки требований классов A, B и C и включают в себя управление командой мостика и другие специализированные приложения, включая операции передачи данных STS и цифровую криминалистику”. — добавил Томпсон.

Набор продуктов REMBRANDT®, который также включает в себя современные программные приложения, такие как настольные симуляторы, уже популярен на индонезийском рынке. Используемая многими местными морскими академиями, линейка продуктов является зрелой, проверенной и диверсифицированной. Эти факторы были ключевыми для стратегии глобального расширения этой технологии, которая также выиграла от постоянного развития в течение последних 30 лет.

Являясь многопрофильным учебным продуктом, известным своей реалистичностью, он позволяет слушателям развивать свои навыки многими практическими способами, которые в конечном итоге объединят несколько основных и смежных требований к обучению на рынке под одной крышей. Сводный учебный пакет от BMT предназначен для удовлетворения потребностей в коммерческой подготовке специалистов по оказанию первой помощи и в решениях для морской подготовки для гражданской и военной морской промышленности.

Полностью функционирующий тренажер BMT окружен моделируемым обзором зрения до 360 градусов. Симулятор REMBRANDT®, оснащенный набором гибких инструментов редактирования, позволяет студентам, преподавателям и операторам быстро и легко готовить сценарии тренировок и управлять упражнениями в режиме реального времени. Легко адаптируемые и масштабируемые к конкретным потребностям в обучении, тренажеры могут обучать большое количество обучаемых одновременно и обеспечивают высочайший уровень графической детализации и реалистичности. Это включает в себя недавние обновления, в том числе операции с облачными симуляторами-ссылки на первую в истории программу дистанционного обучения навигации судов на основе симуляторов для нескольких заинтересованных сторон, которую BMT запустила совместно со своим американским партнером, SeaChange Resources, в прошлом месяце https://www.bmt.org/news/2021/bmt-rembrandt-in-the-clouds/.

Набор полноценных тренажеров REMBRANDT®  позволит морским учебным академиям расширить свои учебные программы с помощью сертифицированных IMO и DNV курсов обучения на тренажерах, что позволит организациям и академиям по всей Юго-Восточной Азии и другим регионам инвестировать в современные морские учебные заведения для достижения своих целей подготовки высококвалифицированных моряков.

 

Источник: BMT Group https://www.hellenicshippingnews.com/success-in-indonesia-market-from-delivering-multiple-bmt-rembrandt-simulators-leads-to-first-contract-award-for-sabah-borneo/

Search this website