ТРЕНИРОВКА — ПОСЛЕДНИЕ ВОРОТА ПЕРЕД ВСТУПЛЕНИЕМ В БОЙ

13 октября этого года в Virtual 2020 AUSA Warriors Corner полковник Чарльз Ломбардо, заместитель командующего, тренирующий в Объединенном оружейном центре армии США, представил обновленную информацию о деятельности по модернизации боевых тренировок своей службы. Редактор группы Марти Каучак присоединился к вебинару и отправил этот отчет.

Даже беглый взгляд показывает стремительный темп деятельности по развитию технологий и программ в виртуальных и конструктивных областях обучения. В то же время армия США и ее партнеры по обучению продолжают полагаться на живые тренировки как на ключ к повышению боеготовности во всех подразделениях службы. Старший лидер CAC напомнил вебинар аудитории, живой домен обучения характеризуется тем , что «горячие, потные, интенсивный — это самое вневременное повторение — это метод построения готовности и летальности в нашей армии» , и подчеркнул , что «живой тренинг эти последние ворота перед тем, как мы войдем в горнило битвы. Крайне важно, чтобы мы обеспечивали жесткое и тщательное обучение для этого ».

Полковник Ломбардо представил жизненно важный показатель живого обучения эпохи 2020 года, заявив, что «сегодня мы можем воспроизвести только около 60 процентов этих возможностей боевой группы бригады в наших учебных центрах», — тем самым установив императив для этой наземной службы в инвестировании в модернизации живого обучения.

Ломбардо рассмотрел стратегию модернизации в более отдаленной перспективе, отметив, что его служба пытается оптимизировать и улучшить «великие технологии, которые были у нас в 1990-х годах и которыми мы пользовались 30 лет». Эти унаследованные технологии, включают MILES (многократно интегрированную лазерную систему взаимодействия) и ее итеративные системы. Говоря об ограничениях устаревших технологий MILES, он сначала напомнил, что они ограничены системами оружия прямой наводки и требуют наличия лазера для датчика, чтобы «поразить» и обеспечить обратную связь. Другие текущие системные ограничения — исключение ключевого оружия в боевом порядке службы, некоторые из которых включают MK19, модуль гранатомета M320 и другие системы противодействия дефиладу. Эти недостатки препятствуют реалистичному воспроизведению «сила-сила», стимуляции и другим возможностям.

Двигаясь вверх с системного уровня, Ломбардо обратился с призывом «нужна помощь» для наблюдателей вебинаров, отметив, что этой команде также нужна помощь посредством ввода и обратной связи, чтобы «объединить и улучшить необходимость живого обучения с возможностями и новыми технологиями, в «синтетическая пленка», если хотите, того, что у нас сейчас происходит — чтобы собрать все это воедино ».

Предлагая одно конечное состояние от модернизации боевых тренировок, Ломбардо сказал, что будущие системы боевых тренировок армии концептуально позволят подразделениям использовать весь свой набор органического оружия и обеспечат больший реализм для солдат. С этой целью будущие живые тренировки будут менее «кирпичными». Старший офицер CAC продолжил: «В рамках живых тренировок мы сможем одновременно, когда мы делаем живые повторы, использовать большую часть наших виртуальных и конструктивных решений, когда мы вытаскиваем их из кирпича и раствора, и предоставляем больше гибкие TADSS (учебные пособия, устройства, симуляторы и симуляторы (TADSS) до построения ».

Ломбардо далее заметил, что у службы есть плановая дата на 2026 финансовый год, когда она будет введена в состав общевойсковой группы. Он объяснил: «Это будет более сетевой, основанный на основе существующих технологий — работая там, где мы находимся, например, с HITS [Home Station Instrumentation Training System] — прорабатывая и удаляя множество аналоговых закрытых систем. . Это поможет повысить скорость реализма и воспроизведения, а также сохранить актуальность — стимул — для солдата, стрелковой команды или танкового экипажа, участвующих в бою. Это устранит искусственность некоторых наших нынешних TADSS, на которые мы полагались в течение последних 30 лет ».

CAC одновременно наблюдает за развитием других технологий, включая синтетическую среду обучения и LVC-IA (живая, виртуальная, конструктивно-интегрирующая архитектура), чтобы помочь создать всеобъемлющую синтетическую оболочку для обучения в сервисных учебных центрах.

Для многих, не являющихся гражданами США, также представляет интерес то, что армия США также сосредоточена на продвижении своей стратегии модернизации обучения в режиме реального времени за пределы аудитории служебного обучения — на совместный (с другими службами США) уровень и, что важно, комбинированный и союзнический уровни. С этой целью Ломбардо риторически спросил, что при работе с союзниками и MILES: «Есть ли у нас возможность взаимодействия для работы с нашими партнерами, где это программное обеспечение, которым мы манипулируем, чтобы наши партнеры и союзники могли поддерживать темп наша модернизация, и мы синхронизируем эти эффекты модернизации, чтобы обеспечить превосходящие дружественные силы, и наращивать силы и мощь наших союзников, чтобы мы могли соревноваться и побеждать? »       

Источник: https://www.halldale.com/topics/104-defence

Search this website