ТРЕНАЖЕР SIMLOC FTD УСТАНОВЛЕН В НОВОМ АВИАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ МАЛАГИ

Летно-тренировочное устройство представляет собой самолет А320 с сертификационным уровнем FTD1. Корпус состоит из большого стеклопластикового полусферического модуля диаметром семь метров и высотой четыре метра. Тренажер включает в себя полностью иммерсивную и функциональную точную копию кабины A320 плюс систему прямого видения из трех HD-проекторов с непрерывным полуцилиндрическим экраном высотой три метра. Он предлагает поле зрения 180º x 40º для каждого пилота, а также звуковую  систему и тренировочную станцию.

На учебной станции Simloc создал комплексное программное обеспечение для управления под названием Simulator Management Control Suite, которое помогает оператору управлять всеми функциями тренажера, такими как: управление пользователями и контроль, программирование и планирование сеансов, разбор полетов или управление инцидентами технического обслуживания, среди многих других функций. Модель полета, системы и процедуры нового A320 FTD основаны на пакете данных Airbus (SSP), который обеспечивает динамическое поведение, аналогичное реальному самолету.

Тренажер имеет автоматизированную программу моделирования ATC с искусственным интеллектом, так что студенты могут ознакомиться с коммуникациями воздушного движения.

«Axarquía Aviation Park-это воплощенная мечта, и тренажер Simloc

A320-это наш трамплин в будущее”, — сказал Хуан Мануэль Мартин, генеральный директор Академии аэродинамики за Axarquia Aviation Park. Карлос Перес, генеральный директор Simloc, сказал: «наш FTD будет работать в первом авиационном кампусе в Испании и Европе, эталонном объекте, в привилегированном месте, которое станет непревзойденным демонстрационным залом для нашей продукции.”

Источник: https://www.pilotcareernews.com

Добавить комментарий

Search this website