ТРЕНАЖЕРЫ CAT ПОВЫШАЮТ БЕЗОПАСНОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА

Компания Simformotion LLC выпустила новую систему экскаватора-погрузчика Cat Simulators, которая обучает операторов строительства безопасно и эффективно.

Система, установленная в строительной среде, обучает студентов и операторов работе с экскаватором-погрузчиком (BHL) от осмотра машины до вождения, торможения, рытья траншей, подъема и многого другого. Правильная эксплуатация повышает безопасность, производительность и экономию средств. Симуляция является безопасной альтернативой использованию реальных машин для обучения операторов тяжелого оборудования. Учащиеся могут тренироваться в любое время и в любом месте с помощью тренажеров — не нужно снимать дорогостоящую машину с производства, беспокоиться о погоде или, что наиболее важно, беспокоиться о безопасности оператора.

“Новый симулятор экскаватора-погрузчика дополняет семейство строительных моделей линейки тренажеров Cat. Это универсальная машина, и наша команда тесно сотрудничала с оператором

эксперты Caterpillar разрабатывают каждое упражнение. Независимо от того, где находится ваше рабочее место в мире, если вы тренируетесь на тренажерах Cat, вы можете быть уверены, что ваши ученики и операторы изучают те же методы, что и другие операторы Cat ”, — говорит Рене Горрелл, вице-президент Simformotion.

Тренажер для обучения операторов BHL доступен на нескольких языках и включает в себя метод записи и представления результатов сеансов моделирования, сравнения производительности с эталонными показателями Caterpillar. Он оснащен аутентичным управлением Cat, системой движения, обучением ходьбе и доступной учебной программой.

Кроме того, может быть добавлена версия виртуальной реальности (VR). С помощью гарнитуры виртуальной реальности пользователи получают более широкий обзор окружающей среды с более глубоким восприятием. Тренажер является портативным и его легко перемещать из классной комнаты в трейлер, а тренажеры можно конвертировать из одной модели в другую, используя один и тот же базовый блок.

 

Источник

Search this website