С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

По мере того, как еще один год подходит к концу, мы размышляем о проблемах, с которыми наша страна и тренажерострительная отрасль столкнулась за последние 12 месяцев, и о достигнутых достижениях. Это был напряженный путь, охватывающий новые вызовы и быстрые решения, с освоением новых технологий и в то же время борясь с ресурсными проблемами.

Ключом к продвижению вперед стали решимость и гибкость нашего сообщества, а также умение объединиться и учиться друг у друга тому, как наилучшим образом ориентироваться в будущем 2023 году. Критически важные цели требуют лучшего понимания для тех, кто работает в эти дни, а новые технологии требуют дальнейшего развития и применения передовой опыта. Сотрудничество имеет ключевое значение, особенно с учетом того, что ресурсная база наполняется производством российских самолетов.

Наша цель — стать информационным каналом и центром развития тренажерной подготовки и обучения, поэтому мы смотрим в будущее, извлекая уроки из прошлого, чтобы лучше строить и формировать мероприятия 2023 года для удовлетворения потребностей нашего отраслевого сообщества.

 Наша конференция, в 2022 году, доказала, насколько важны личные контакты руководителей, топ менеджмента, специалистов узких направлений и нетворкинга, для нашего, быстро меняющегося сообщества. Более 15% участников нашего мероприятия впервые присоединились к нам в прошлом году, и эти новые лица взяли на себя ответственность за развитие научно-технической сферы бизнеса.

В 2023 году мы встретимся в Москве, 27 апреля на XV Международной конференции «ТРАНСПОРТНОЕ И СПЕЦИАЛЬНОЕ ТРЕНАЖЕРОСТРОЕНИЕ-2023» и отпразднуем нашу 15-ю годовщину, как крупнейшего межотраслевого мероприятия в России. Участие специалистов, принимающих решения в отрасли, позволит продолжить разработку стратегии наилучшей практики. Когда это применимо, мы будем делиться знаниями с более широким сообществом. Следите за этим пространством! Пожалуйста, не забудьте включить мероприятие в план посещения конференций в 2023 году и выделить на это средства.

В рамках конференции мы будем поддерживать наши новые направления, связанные с сегментами гражданского космоса и беспилотных систем. Мы планируем с конференции прямые трансляции вебинаров, посвященных крупнейшим темам и проблемам, стоящим перед нашей отраслью.  

Хочется несколько слов сказать о информационном портале www.trenagernews.com, который остается единственным международным изданием, посвященным сектору обучения в гражданской авиации, а также специальным тренажерам. Актуальную, тематическую информацию в издании www.trenagernews.com, в удобном для восприятия формате – это, то, о чем нас просили, и это, то, что мы производим! В следующем году мы увеличим количество статей на популярные темы, в которых будут анонсы технологических решений, последние новости отрасли со всего мира и, конечно же, возможность для Вас продвигать свой бизнес и услуги (рекламная поддержка). Наши информационные модули будут содержать примеры передовой практики многовекторного мирового тренажеростроения, организации работ АУЦ, рекомендуемый контент по современным технологиям в области искусственного интеллекта и иммерсивных технологий, официальные документы, новости и многое другое по специальным темам – все, что Вам нужно для реализации собственных проектов или задач!

Ваша напряженная жизнь означает, что наш контент должен быть доступен онлайн и по запросу. Итак, наш веб-сайт www.trenagernews.com предлагает больше бесплатной информации, чем когда-либо, с разбивкой по актуальным темам, включающим набор и удержание персонала, eVTOL, обучение пилотов и бортпроводников, а также многое другое.

Мы с нетерпением ждем очень успешного 2023 года и продолжаем развиваться и адаптироваться к потребностям нашей особой отрасли. Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в следующем году. Спасибо вам за Вашу постоянную поддержку, и мы желаем Вам, Вашим коллегам и семьям счастливого Рождества и НОВОГО ГОДА!

До встречи в 2023 году!

Search this website