СОЗДАВАЙТЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ ПАРТНЕРСТВО С USS FORD ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Design Interactive недавно была удостоена награды Navy Accelerated Technology Small Business Innovation Research (SBIR) за усовершенствование и расширение инструмента для создания адаптивных процессов смешанной реальности, для повышения готовности (RE-MASTER). Эта награда входит в новую программу SBIR ВМФ, которая направлена ​​на обеспечение быстрого развития и перехода критических технологий. RE-MASTER, созданный на основе системы AUGMENTOR от DI, включает педагогическую модель, специфичную для расширенной реальности (виртуальная, дополненная и смешанная реальность), для подготовки моряков с различными уровнями квалификации, что приводит к накоплению экспертных знаний в предметной области и разработке работы с дополненной реальностью. Вспомогательные средства производительности (JPA) для заполнения пробелов в критических навыках и системных знаниях. Важнейшим компонентом REMASTER является система EXTRACT.

EXTRACT был разработан для методического получения знаний от экспертов в предметной области, чтобы они могли создавать эффективные и соответствующие уровню навыков вспомогательные средства, для работы с дополненной реальностью и учебные материалы. RE-MASTER будет использоваться в различных сценариях использования на борту USS Gerald Ford (CVN 78) для решения критических проблем, связанных с эксплуатацией и техническим обслуживанием судов. Это решение пользуется надежной поддержкой всего сообщества ВМФ, включая переходную поддержку со стороны NavSea / PEO Carriers.

Независимая сторонняя проверка итогового учебного контента, созданного системой EXTRACT, была проведена Командованием военно-морского образования и Центром военно-морского анализа с большим вниманием. Коллективная поддержка со стороны CVN 78, NavSea / PEO Carriers, NETC и ONR привела к созданию проекта, ориентированного на флот, готового к внедрению. Помимо использования на корабле, RE-MASTER будет включать интеграцию с программой ВМФ Carrier-Advanced Reconfigurable Training System (C-ARTS) для демонстрации возможности обучения «корабль-причал-корабль», тем самым повышая готовность предприятия и поддерживая программу подготовки Warfighter.

https://www.halldale.com/

Изображение предоставлено: Design Interactive

Автор АМАНДА ТАУНЕР

Источник: https://www.halldale.com/

Добавить комментарий

Search this website