РАСШИРЕНИЕ РОЛИ ВИРТУАЛЬНЫХ КЛАССОВ

Поскольку в прошлом году путешествия стали трудными, а иногда и почти невозможными, виртуальные классы процветали повсюду в области авиационной подготовки. На раннем этапе развития пандемии замена традиционного обучения в классе на онлайн-обучение, возможно, рассматривалась как временная мера, и она сопровождалась некоторой степенью импровизации. Поскольку стало ясно, что онлайновое обучение должно было остаться на долго, за пределами продолжительности пандемии, индустрия авиационной подготовки отреагировала более структурированно на онлайновые уроки.

Онлайн-обучение требует хорошо продуманных стратегий и тактик реализации, поскольку взаимодействие между обучаемыми и тренером значительно отличается от традиционной среды обучения. Марио Пьеробон исследует, как некоторые ATO подходят к управлению виртуальным классом.

Skyborne Airline Academy (Gloucestershire, UK) – которая запустила свою виртуальную учебную платформу авиакомпании (VATP) в марте 2020 года-узнала, что каждый из ее стажеров ATPL по-разному реагирует на виртуальное обучение. Одним из основных отличий аудиторного и онлайн-обучения является метод взаимодействия с обучаемыми.

Search this website