СИНГАПУР МОДЕРНИЗИРУЕТ ИНФРАСТРУКТУРУ ПО ОБУЧЕНИЮ СПЕЦИАЛИСТОВ НА ЖЕЛЕЗНОМ ТРАНСПОРТЕ

Правительство Сингапура пообещало 100 млн. сингапурских долларов (720 000 долл. США) на улучшение подготовки железнодорожников, при этом планируется инвестирование в новое оборудование для моделирования и визуализации тренажерного парка.

Министр по координации и министр транспорта Хо Бун Ван представил пакет развития рабочих специальностей на железнодорожном транспорте (RMDP). Операторы общественного транспорта (PTO) и Национальный профсоюз работников транспорта (NTWU) совместно разработали RMDP. Программа модернизации направлена учебных центров направлена на современную подготовку машинистов и профессий по эксплуатации железных дорог и подвижного состава, а также расширенной и более сложной системы управления железнодорожной системы.

В течение следующего десятилетия Сингапур введет три новые железнодорожные линии. Это расширение совпадает с модернизацией устаревших железнодорожных тренажеров и внедрением новых технологичных технических средств обучения эксплуатации и технического обслуживания.

Сингапур заявил, что RMDP расширяет существующие учебные программы, предлагаемые ВОМ, и инициативы, поддерживаемые Workforce Singapore и SkillsFuture Singapore.

RMDP включает в себя гранды для развития технических специальностей, новые стипендии и совместные инвестиции в учебное оборудование. К ним относятся полнофункциональные тренажеры, включая современные учебные средства и оборудование виртуальной реальности, которые помогают поддерживать больше времени в практически обучения и значительного снижения затрат.

Источник: https://www.halldale.com/articles/17018-singapore-investing-heavily-in-rail-training

Добавить комментарий

Search this website