ПИЛОТЫ ХОТЯТ ИНВЕСТИРОВАТЬ В АКТИВНУЮ ШУМО ПОДАВЛЯЮЩУЮ ГАРНИТУРУ «BOSE»

Когда пилоты хотят инвестировать в активную шумоподавляющую гарнитуру, на ум приходит название Bose. Дело не только в том, что компания Bose стала пионером активных шумоподавляющих гарнитур для пилотов. Авиационные гарнитуры Bose, рождаются в результате тщательного процесса исследований и разработок, который совершенствовался на протяжении многих десятилетий. Процесс, который дает наилучшее сочетание шумоподавления, комфорта и четкости.

Авиационные Корни Уходят Глубоко

Bose уже давно стал нарицательным именем в бытовой электронике, но идея шумоподавления фактически возникла в самолете. Доктор Амар Бозе разработал свою концепцию во время длительного международного рейса в 1978 году, после того как у него был неудовлетворительный опыт работы с наушниками, предоставленными авиакомпанией.

После многих лет исследований и разработок первый прототип активной шумоподавляющей гарнитуры Bose дебютировал в беспосадочном полете Voyager Вокруг света в 1986 году. Этот исторический полет обеспечил ценную испытательную платформу и доказал, что технология активного шумоподавления Bose в авиационных наушниках принесет пользу пилотам. И вот уже более 30 лет компания Bose упорно работает над совершенствованием технологии авиационных гарнитур.

Инновации во главе с пилотами

Стремление Bose к инновациям и инженерным разработкам сделало его надежным поставщиком услуг для американских военно-транспортных пилотов, авиакомпаний, корпоративных летных отделов и многих крупнейших производителей самолетов в мире.

Все функции гарнитуры Bose создаются с определенной целью, и пилотный ввод является ценной частью этого процесса. На самом деле многие инженеры и служащие в команде Bose Aviation сами являются пилотами.

Bose также обращается к своим ценным партнерам за информацией, которая стимулирует разработку продукта. Используя информацию авиакомпаний, корпоративных летных отделов, летных школ и ведущих производителей авионики, Bose разработала гарнитуры, которые помогают подготовить пилотов к суровым условиям полета.

Спроектирован для самых сложных условий эксплуатации

Выполнение и превышение требований TSO (технического стандартного заказа) является одним из способов получения преимуществ Bose engineering пилотами. Это гораздо больше, чем нормативная коробка для проверки – это важная гарантия того, что ваша гарнитура совместима с другим оборудованием в кабине пилота и была тщательно протестирована на соответствие или превышение требований вашей летной среды.

Благодаря таким испытаниям, как экстремальная жара, электричество, испытание взрывоопасной атмосферы, длительный износ и многим другим, Bose подтверждает, что каждая гарнитура может выдержать сложные условия эксплуатации в кабине пилота по всему миру.

В дополнение к стандартам FAA и EASA E/TSO компания Bose проводит собственные испытания, чтобы убедиться в надежности и долговечности всех авиационных гарнитур. Значительные инвестиции Bose в разработку, производство и тестирование подтверждают ваши собственные инвестиции в авиационную гарнитуру Bose.

Гарнитуры приборной панели Bose Difference

Разница В Бозе

30-летний опыт разработки авиационных гарнитур Bose и его приверженность сертификации TSO позволяют понять, почему авиационные гарнитуры Bose работают на высоком уровне. Но лучший способ понять эту разницу-это испытать гарнитуры на себе. Вы можете сделать это без риска с помощью 60-дневного испытательного полета Bose.

Источник:https://www.halldale.com/articles/17768-the-bose-difference

Search this website