НОВЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ VMFA-314 УСКОРЯЮТ ТЕМП ОБУЧЕНИЯ ПИЛОТОВ

С шестью новыми FFS  Тренажерами F-35C, которые сейчас находятся в эксплуатации, 314-я истребительная эскадрилья морской пехоты готовится к развертыванию авианосной ударной группы в 2022 году.

После доставки компанией Lockheed Martin шести FFS тренажеров  F-35C (FMS) на авиабазу морской пехоты (MCAS) в Мирамаре морская пехота США теперь проводит сетевое обучение с F-35 USN в других местах Калифорнии в NAS Lemoore.
 
По словам Локхид Мартин, с помощью протокола распределенной подготовки миссий (DMT) «эта возможность связывает пилотов через распределенную сеть и позволяет им проводить моделируемые учебные мероприятия, [которые] критичны для боевой готовности, поскольку они воспроизводят то, что пилоты делают на боевой обстановке. ‘.

Шесть новых устройств также означают, что морская пехота США может проводить все свои тренировки с F-35 в Мирамаре, не покидая театра военных действий.

«Возможность тренироваться с пилотами в вашей эскадрилье и выполнять тактику в качестве четырехместного корабля дает массу преимуществ», — сказал майор Дерек Хайнц, офицер по обучению морской истребительной ударной эскадрильи 314 (VMFA-314) и пилот F-35.

Эскадрилья объявлена ​​удобной флагом 1 июля, и ее планируется развернуть в составе ударной группы авианосцев в 2022 году. Шесть FMS оказались жизненно важными для их подготовки к этому развертыванию.

VMFA-314 тренируется для этого развертывания, проводя то, что USMC называет «специальной подготовкой кораблей (TSTA)», — первый раз, когда эскадрилья F-35C провела TSTA в USMC. 

VMFA-314 заявляет, что эта подготовка будет включать «репетиции связи, медицинские учения, летные операции и тренировки на борту корабля, проводимые во время полета, чтобы обеспечить подготовку эскадрильи к развертыванию для поддержки морских кампаний».

Бенито Авендано, менеджер программы обучения и логистики F-35 в Lockheed Martin, сказал: «Помимо успешного завершения интеграции Miramar DMT и установления связи с Lemoore, команда также провела учебное мероприятие с шестью кораблями F-35. ‘ 

«Это мероприятие стало первым случаем, когда было проведено обучение шести кораблей F-35, когда два устройства FMS в Лемуре и четыре тренажера FMS в Мирамаре совместно работали в учебной среде в сети NCTE», — добавил он.

Lockheed Martin продолжает внедрять эту возможность DMT во флоте F-35 в США и в будущем для других клиентов, включая Великобританию и Австралию. 

 

Источник: https://www.shephardmedia.com/news/training-simulation/new-sims-vmfa-314-ups-training/

Search this website