НОВОЕ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ ПО ТОС ДЛЯ AIRBUS A320

Компания Astrom Training Solutions выпустила новое учебное пособие по ТОС для Airbus A320. Оно содержит обновленный контент, отражающий современные системы и процедуры самолета, в отличие от более старого учебного пособия, доступного для A320.

Курс, рассчитанный на тип A320, включает в себя 3D-графику, в которой пилот взаимодействует с элементами управления в кабине, чтобы учиться и тренироваться до совершенства. Проигрыватель курсов Astrom отражает самую современную систему обучения, использующую реалистичные модели кабины, четкие и точные принципы проектирования и диаграммы, а также краткие описания глав, охватывающие ключевые моменты знаний для более глубокого понимания и сохранения знаний.

Одним из наиболее заметных преимуществ нового курса A320 является встроенная функция адаптивного обучения. Благодаря адаптивному обучению, учебное пособие определяет, где пилоты выиграют от более глубокого понимания конкретных знаний, и обеспечивает мгновенный доступ к подробным объяснениям и справочным материалам.

Учебные материалы Astrom могут быть настроены таким образом, чтобы подчеркнуть особенности конкретного самолета, показать уникальные для авиакомпании предметы или брендинг, а также создать уникальный опыт обучения для пилотов авиакомпаний.

 

Источник

Search this website