НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ NVIDIA АВТОМАТИЗИРУЕТ ЛИЦЕВУЮ АНИМАЦИЮ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗВУКОВЫХ ФАЙЛОВ

Новая технология Nvidia доступна для тестирования и использует нейронные сети, для анимации цифровых лиц с использованием звуковых файлов.

Платформа моделирования с открытым исходным кодом Nvidia, получила бета-версию новой функции под названием Audio2Face. Новая система позволит пользователям вводить аудио файлы голосов. Затем анимированное лицо будет автоматически анимировано в соответствии с голосовыми линиями. В текущей версии используется модель персонажа Digital Mark, но пользователи могут использовать вместо нее любое лицо с такой же оснасткой и костями.

В настоящее время система работает с большинством языков и имеет несколько ползунков для изменения деталей. Поскольку это бета-версия, дополнительные обновления программного обеспечения могут привести к улучшениям. Как сообщает PCGamer, система использует нейронную сеть, которая сопоставляет анимацию в реальном времени. После загрузки программного обеспечения, программа создаст Tensor RT Engine, который оптимизирует нейронную сеть для любого оборудования, на котором запущено программное обеспечение. Затем изменения могут быть внесены в режиме реального времени или сохранены навсегда. Несколько видеороликов о Nvidia on Demand содержат учебные пособия, позволяющие любому испытать технологию, если его оборудование способно.

Ранее в этом месяце грузовик, полный видеокарт Nvidia GeForce, был украден во время ограбления в Калифорнии . Каждая из карт имеет ценность от 240 до 1440 фунтов стерлингов. Грузовик ехал из Сан-Франциско в распределительный центр компании в Южной Калифорнии. Если карты попадут к покупателям, EVGA заявила, что не будет регистрировать и соблюдать гарантийные обязательства или требования об обновлении любых украденных карт. Он также напомнил покупателям, что покупка или получение украденного имущества является уголовным и гражданским правонарушением.

Источник: https://www.nme.com/news/gaming-news/nvidias-new-technology-automates-facial-animation-using-sound-files-3090261

 
Search this website