НОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ДРОНОВ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ КАРЬЕРУ

Бюро по трудоустройству и занятости США заявило, что 5 июня 2020 года произошло непреднамеренная ошибка сбора данных, что повлияло на майскую безработицу с 16,3% до 13,3%.  Но даже с теми цифрами, которые являются самыми высокими со времен Великой депрессии, один из шести американцев остался без работы.

 Aquiline Drones, первая американская компания по производству дронов и облачных технологий, предлагает новую программу обучения беспилотным полетам Flight to the Future, которая, как они надеются, поможет американцам, потерявшим работу из-за Covid-19.

 Барри Александер, генеральный директор Aqualine Drones, говорит, что программа «Полет в будущее» […] может создать мощную бизнес-возможность для американцев, желающих переквалифицироваться или начать новую […] карьеру, став лицензированным пилотом дронов.

 Международная ассоциация беспилотных транспортных систем прогнозировала к 2025 году более 100 000 новых рабочих мест в беспилотных самолетах. Ожидается, что продажи беспилотников превысят 12 миллиардов долларов в 2021 году по сравнению с 8,5 миллиардами долларов в 2016 году.

 Согласно последнему квартальному опросу GlobalData Tech Trends, использование дронов в страховой отрасли будет ускоряться из-за воздействия Covid-19.  Беатрис Бенито, старший страховой аналитик в GlobalData, говорит, что 35% компаний в страховой отрасли называют инвестиции в технологии беспилотных летательных аппаратов.

 «Пандемия изменит способ взаимодействия людей и бизнеса, а бесконтактные проверки беспилотников станут еще более ценными для страховщиков», — сказал Бенито.

 «Я думаю, что переподготовка по нашей программе обучения дронам принесет надежду, расширение прав и возможностей и немедленную возможность обрести финансовую независимость», — сказал Александр.

 Филипп Блайдс, генеральный директор Talentful, говорит, что открываются совершенно новые отрасли и новые возможности.

 «Я очень рад видеть, какие инновации были вызваны бедствиями, с которыми мы столкнулись», — сказал Блейдс.  «Мы видели много компаний, которые смело продолжали нанимать на работу по невзгодам, чтобы не потерять позиции».

 «Интересно было видеть […] то, как существующие компании смогли адаптировать и развивать свои команды посредством необходимых изменений», — сказал Блейдс.  «Также важно, чтобы люди думали не просто:« Должен ли я отказаться от того, что я уже знаю, и попробовать что-то совершенно новое? », Но также и« Как я могу взять то, что я уже знаю, и применить это в меняющемся мире? »».

 Но Александр говорит, что самореализация — это необходимость в борьбе с бедами.

 «Это наиболее подходящая возможность, дающая надежду, расширение права и возможности, повысить самооценку и баланс в тех случаях, когда финансовая неопределенность нависает над нашей экономикой», — сказал Александр. Новый учебный курс Aqualine Drones «Полет в будущее» предназначен для подготовки студентов к тому, чтобы стать полноправным пилотом пилота и оператором бизнеса, используя передовые технологии для создания высокооплачиваемых рабочих мест, чтобы помочь изменить нынешнюю ситуацию с безработицей.

 Занятие «Полет в будущее» длится шесть недель и включает в себя обучение пилотов и сертификацию FAA, погружение в облачные вычисления AD, мастерство специалиста по дронам и создание малого бизнеса по дронам.

Источник https://www.forbes.com/sites/jenniferhicks/2020/06/30/this-new-drone-training-program-could-re-tool-your-career/#4f7d25c14179

Добавить комментарий

Search this website