МОДЕЛИРОВАНИЕ ОБЛАКА WÄRTSILÄ ТЕПЕРЬ НА ПЛАТФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ ОКЕАНУ OTG

Решение для облачного моделирования Wärtsilä Voyage теперь доступно на платформе обучения от компании Ocean Technologies Group (OTG), предоставляющей морские программы. Это включает в себя интерактивное обучение моделированию под руководством инструктора, автоматизированные решения для оценки и растущую библиотеку самостоятельных имитационных упражнений, подходящих для широкого спектра учебных дисциплин и инженерных дисциплин. Он немедленно доступен объединенному пулу клиентов из более чем 3000 судоходных компаний и учебных центров, а также более миллиона моряков, что делает обучение, оценку и сертификацию возможными в любое время и из любой точки мира.

И наоборот, пользователи Wärtsilä Voyage simulation получат доступ к платформам обучения морскому судоходству, образцовому онлайн-пользовательскому опыту и широкому спектру инструментов для планирования, предоставления и отчетности о подготовке моряков. К ним относятся виртуальные классы для удаленного сотрудничества в ходе брифинга и подведения итогов миссии, быстрое электронное обучение, позволяющее пользователям быстро создавать, публиковать и распространять контент электронного обучения в рамках платформы обучения океану (OLP), а также самая широкая в отрасли библиотека контента для обучения морскому делу, доступная в Библиотеке обучения океану.

Две компании объявили о своем стратегическом партнерстве в начале этого года в феврале, чтобы поделиться своим опытом и ресурсами и предоставить всем заинтересованным сторонам в обучении морскому делу – судоходным компаниям, поставщикам услуг по обучению морскому делу, кадровым агентствам и морякам – уникальную сквозную платформу обучения, объединив все заинтересованные стороны в одной экосистеме, которая обеспечивает бесперебойное сотрудничество и рост.

“Всего за шесть месяцев с момента объявления о нашем сотрудничестве мы смогли объединить наши инновационные команды для разработки, планирования и предоставления действительно уникального решения, которое сочетает в себе наши дополнительные технологии, чтобы обеспечить ощутимые преимущества для обучения морскому делу – доступность, гибкость, экономичность и, что важно, новые возможности, такие как приближение продвинутого обучения на основе моделирования к потоку работы”,-сказал Нил Беннетт, директор по развитию бизнеса, Global Simulation, Wärtsilä Voyage.

Платформа экспериментального обучения нацелена на предоставление отрасли самого широкого и всеобъемлющего спектра решений для цифрового обучения, предназначенных для морских перевозок, доступных под одной крышей. Благодаря онлайн-доступу как к обучению на тренажерах под руководством инструктора, так и к самостоятельным моделируемым сценариям, облачное моделирование Wärtsilä Voyage сокращает затраты и время, создавая немедленные и ощутимые выгоды для всех заинтересованных сторон.

“Это представляет собой еще один важный шаг на пути к созданию более взаимосвязанной экосистемы морского обучения, сближающей заинтересованные стороны и объединяющей больше данных об обучении моряков в одном месте для анализа производительности и анализа”, — добавил Беннетт.

По мере продвижения отрасли к цифровизации и декарбонизации платформа также направлена на поддержку моряков в постоянном и удобном повышении их квалификации коммерчески выгодным способом. Умные решения и «зеленые» технологии не помогут, если моряки не будут должным образом обучены работе с новыми системами и процессами. А обеспечение высококачественного обучения и оценки с использованием только традиционных методов создаст значительную коммерческую проблему.

“Это только начало очень захватывающего и потенциально изменяющего правила сотрудничества, которое может помочь в развитии более компетентных, эффективных, безопасных и экологически сознательных моряков, способных добиться успеха в нашей быстро меняющейся, оцифрованной морской отрасли”,-сказал Беннетт.

Источник: https://shipinsight.com/articles/wartsila-cloud-simulation-now-on-otgs-ocean-learning-platform/

Search this website