ИНТЕГРИРОВАННАЯ СТИПЕНДИЯ ВЕРТОЛЕТНОГО УЧЕБНОГО ЦЕНТРА CPL(H)

Авиационная академия Helicentre открыла двухнедельное окно подачи заявок для будущих пилотов коммерческих вертолетов.  Данная программа открыта, чтобы подать заявку на стипендию в размере 10 000 фунтов стерлингов для частичного финансирования их места на интегрированном курсе CPL(H) (Commercial Pilot License-Helicopter) 2021 года с теоретическими знаниями ATPL(H)/IR. Полный рабочий день, 12-месячный курс является единственным интегрированным ротационным курсом CPL, одобренным в Великобритании.

Несмотря на трудности 2020 года, студенты, обучающиеся на первом курсе Академии, HC1, завершили свою летную подготовку перед Рождеством.

Претенденты на поступление в 2021 году имеют прекрасную возможность войти в сектор авиационной промышленности, который не был существенно затронут Ковид-19. Вертолеты, работающие в поддержку национальной безопасности; морской шлейф нефть и газ, поисково-спасательные работы, наземные коммунальные службы, полиция. Профессиональная подготовка и тестирование подготовки пэкипажей, продолжалась во время пандемии, и планирование преемственности для обеспечения будущего летного экипажа является ключевым фактором обучения.

Helicentre Aviation начала спонсировать коммерческих пилотов и инструкторов через свою стипендиальную программу еще в 2012 году и гордится тем, что продолжает инвестировать год за годом в свою отечественную будущую пилотную рабочую силу.

Это в конечном счете создает пути для обеспечения подавляющего большинства секторов подходящими квалифицированными пилотами, удовлетворения потребностей цепочки поставок экипажей и создания изменяющих жизнь авиационных карьер для многих вновь квалифицированных вертолетчиков.

Никакого предварительного опыта работы с вертолетом не требуется, однако некоторый опыт работы с неподвижным крылом или другой авиацией может быть полезен для поддержки вашего приложения.

Абитуриенты должны иметь возможность получить медицинское обследование первого класса, пройти психологический отбор и покрыть остальную часть финансовой стоимости за курс. Конечно предварительно, все обитурьенты будут уведомлены о том, были ли они успешны в получении стипендии до зачисления на учебные места на курс.

Для получения дополнительной информации о курсе посетите сайт www.flyheli.co.uk/integrated.

Форма должна быть заполнена онлайн по адресу www.flyheli.co.uk/HC2

Окно заявки на получение стипендии закрывается в пятницу 15 января 2021 года.

Источник: www.flyheli.co.uk/integrated

Search this website