ИГРЫ-СИМУЛЯТОРЫ И КАК РЕАЛИЗМ ИГРАЕТ В ОБРАЗОВАНИИ

C нынешним поколением игр некоторые геймеры предпочитают спокойный опыт, когда они могут пассивно изучать тонкости определенной области знаний. Игры-симуляторы, такие как Симулятор автомеханика 2021, предлагают реалистичные впечатления без реальной полевой работы. Неудивительно, что ежегодно создается все больше игр-симуляторов для обслуживания постоянно растущей аудитории.

Моделирование в образовании

В любом случае, насколько реалистичны симуляторы? Ну, они могут варьироваться от случайных симуляторов, где вы начинаете понимать основы определенных областей или углубляетесь в каждую мелкую деталь.

Учитывая, насколько подробными могут быть некоторые игры-симуляторы, студенты могут извлечь из них большую пользу. Подумайте об этом, если вы хотите стать автомобильным инженером, симулятор автомеханика идеально подходит для вас, чтобы узнать, как производить ремонт или настраивать свои автомобили на тройник, с каждым болтом и гайкой в деталях.

Студенты получат лучшее представление о своей области обучения и даже смогут помочь им выбрать желаемую степень, если они заинтересованы в такого рода работе. Если обучение включает в себя подробные игры-симуляторы, у студентов могут быть интересные и увлекательные способы обучения прямо перед тем, как они приступят к реальной полевой работе. Это помогает студентам лучше освоить предмет и лучше понять область до начала физической работы.

Однако студенты-не единственные, кто пожинает плоды. Любой желающий может получить большие знания и лучше понять внутренние устройства автомобиля.

Ниже приведены несколько игр-симуляторов, которые являются подробными и реалистичными для студентов и всех желающих:

Симулятор автомеханика 2021

Как следует из названия, Симулятор автомеханика 2021-это очень реалистичная игра-симулятор, в которой большое внимание уделяется деталям. От каждой гайки до болта эта игра позволяет игрокам строить и ремонтировать автомобили в различных условиях точно так же, как это сделал бы настоящий механик. Вы можете купить автомобили в дилерских центрах, на аукционах или забрать их со свалки, где вы можете собрать запчасти для своей новейшей сборки.

Студенты, интересующиеся машиностроением, и автолюбители быстро узнают, как выполняется ремонт, без необходимости экспериментировать на своих собственных автомобилях и, возможно, совершат серьезную ошибку. Благодаря этой игре вы сможете глубже понять, как работает ваш автомобиль, — испортите один крошечный компонент вашего автомобиля, и вы вызовете десятки других проблем.

Цена в Steam: 24,99 долларов США

 

Вездеход

MudRunner-это непревзойденный внедорожный опыт, который ставит игроков на место водителя и позволяет им управлять невероятными вездеходами, путешествуя по экстремальным сибирским ландшафтам только с картой и компасом в качестве ориентиров. Благодаря безумно реалистичной физике грязи игроки могут легко опрокинуть свои грузовики или застрять в грязи. Всякий раз, когда ваш грузовик застревает, вам, возможно, придется найти другое транспортное средство, чтобы вытащить его оттуда.

Вы были бы удивлены, узнав, сколько платят дальнобойщикам в США. Средняя годовая базовая зарплата водителя грузовика, согласно Indeed, составляет 73 338 долларов США. Конечно, высокая оплата связана с опасностями работы дальнобойщиком, долгие часы и мили, которые вам нужно преодолеть, будут опасны для вас и любых окружающих автомобилей. Если вы заинтересованы в вождении грузовиков или просто любопытны, вы можете рискнуть с помощью этого симулятора и открыть для себя изнурительную работу дальнобойщиков, не рискуя жизнью и конечностями.

Цена в Steam: 19,99 долларов США

Цена в Google Play Store и Apple App Store: 5,99 долларов США

 

Симулятор полета Microsoft

От полета на огромном грузовом самолете до первого в истории самолета, вы можете сделать все это и многое другое с помощью высокодетализированных и точных самолетов в следующем поколении Microsoft Flight Simulator. Проверьте свои навыки пилотирования в условиях ночных полетов, моделирования атмосферы в реальном времени и живой погоды в динамичном и живом мире.

С помощью этого симулятора вам нужно будет исследовать, изучать или иметь предварительные знания о том, как управлять самолетом, иначе ваша поездка будет действительно короткой. Этот симулятор позволяет игрокам летать по всему миру, наблюдать и приземляться в знаковых городах по всему миру.

Студенты-авиаторы оценят, насколько детализирована эта игра, когда речь заходит о самолетах. Настоящие пилоты сняли видео с реакцией и сыграли в игру, и были поражены тем, насколько точна каждая деталь, насколько это возможно. Любой, у кого хватит терпения учиться и пройти путь глубокого обучения, сможет многому научиться в этой игре. Microsoft Flight Simulator также поддерживает виртуальную реальность для более глубокого погружения для всех, кто хочет подняться в небо.

Цена в Steam: 59,99 долларов США

Американская армия: Испытательные полигоны

Армия Америки: Испытательные полигоны-часть широко известной серии игр «Армия Америки». Эта бесплатная военная игра фокусируется на тактических маневрах небольших подразделений и подвергает вас испытанию на самых разнообразных картах армии новой Америки и старых фаворитах фанатов. Разработчиками являются не кто иные, как армия США. Да, американские военные создали игру для имитации надлежащей подготовки и тактики, которые на самом деле использует армия.

Предназначенная для информирования, обучения и вербовки потенциальных солдат, эта игра позволяет американцам виртуально исследовать армию в своем собственном темпе и позволяет им определить, соответствует ли становление солдатом их интересам и способностям. Хотя это не так быстро развивающийся или увлекательный, как другие шутеры от первого лица, Американская армия: Испытательные полигоны служат цели преодоления разрыва между войной в видеоиграх и реальной войной.

 

Источник: https://www.studyinternational.com/news/car-mechanic-simulator/

Search this website