ГК «ПЛМ УРАЛ» В РАМКАХ ГОДОВОГО СОБРАНИЯ ПОДВЕЛА ИТОГИ 2020 ГОДА, А ТАКЖЕ ПОДЕЛИЛАСЬ ПЛАНАМИ НА 2021 ГОД

Безусловно, охватившая в 2020 году весь мир пандемия отразилась на различных отраслях экономики, внесла свои коррективы в каждый бизнес-процесс и общую конъюнктуру нашего профильного рынка. Тем не менее, наша Группа компаний «ПЛМ Урал» сумела быстро среагировать на изменение рыночной ситуации и адаптироваться под сложившиеся условия. Ограничения на перемещения внутри страны и за ее пределами не сыграли на руку, поскольку мы активно принимаем участие в ведущих отраслевых выставках и мероприятиях, и многие запланированные активности, к сожалению, не состоялись. Однако, это не помешало нам плодотворно сотрудничать с клиентами и партнерами, выстраивая долгосрочные отношения в формате удаленного диалога через видеоконференции, заменяя привычный способ коммуникации. Несмотря на непростую ситуацию с COVID-19 и общий экономический спад, в уходящем году наша компания выполнила план, благодаря большому количеству сделок и крупным проектам с нашими ключевыми клиентами» — рассказал генеральный директор ГК «ПЛМ Урал» Владимир Жураховский.

«2020 год также показал себя как год для саморазвития, развития сотрудников внутри каждой компании, и мы постарались максимально соответствовать этим ожиданиям. Успешно разработали и осветили информационные сессии вебинаров по самым популярным инженерным решениям, а также затронули актуальную тему по эффективности организации удаленной работы инженерного персонала. Силами технических специалистов ГК «ПЛМ Урал» провели запланированные обучения, в том числе индивидуальные, по основным направлениям для наших клиентов в дистанционном формате, с обязательным разбором практической части и обратной связи для максимального усвоения информации» — добавил он.

2020 год доказал острую необходимость в современных технологиях здесь и сейчас не только для возможности выхода на новый уровень развития, но и для поддержания текущего. Многие компании столкнулись с требованиями скорейшей модернизации уже имеющегося оборудования и технологических возможностей на каждом организационном и производственном этапах. В свою очередь, ГК «ПЛМ Урал», как одна из ведущих IT-компаний на Российском рынке с командой профессионалов, будет и 2021 году помогать нашим клиентам на всех этапах модернизации для достижения высоких показателей эффективности» — рассказал технический директор «ПЛМ Урал» Владимир Власов.

«Процесс цифровизации промышленности активизировался с еще большей скоростью. Приятно осознавать, что за текущий год у наших клиентов сформировалось конечное видение на цифровое производство, которое в конечном счете отражается не только на эффективности внутренних процессов, но и дает видимый экономический эффект в разрезе нескольких лет.

С нашими партнерами на 2021 год уже запланировано несколько крупных интересных проектов, где мы привлечены не только как поставщик мощных инженерных решений мировых брендов Siemens, ANSYS, ESI Group, вспомогательного оборудования и др., но и как экспертная команда с богатым опытом в инженерии. В 2021 мы настроены показать лучший финансовый результат, внедрять новые продукты на отечественные предприятия для достижения высоких результатов, в первую очередь для наших партнеров, так как их доверие и выбор ГК «ПЛМ Урал» для сотрудничества крайне ценно. В долгосрочной перспективе тренд на цифровизацию будет только усиливаться. Значит, наши решения и продукты станут все более востребованными» — уточнил он.

Одним из важных запланированных событий для ГК «ПЛМ Урал» в 2021 году станет XIII-Международная конференция АВИАЦИОННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТРЕНАЖЁРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ РОССИИ – 2021. Наша компания изучила мировой опыт зарубежных партнеров.

Источник: Пресс-служба ГК «ПЛМ Урал»

Search this website