ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР CAE УДОСТОЕН ВЫСШЕЙ НАГРАДЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА КВЕБЕКА

Президент и главный исполнительный директор CAE Марк Парент был удостоен звания кавалера выдающегося национального ордена Квебека, высшей награды, присуждаемой правительством Квебека, которую вручил премьер-министр Франсуа Лего. Parent также недавно был включен в Зал славы авиации и космонавтики Квебека.

С момента прихода в CAE в 2005 году г-н Парент руководил развитием CAE, выходя за рамки создания продуктов для моделирования и предоставляя решения, услуги и технологии, которые повышают эффективность работы персонала в отраслях с высокими ставками, всегда ища инновационные способы вернуть Квебеку.

За последние два года адвокация и лидерство Parent помогли CAE укрепить свою бизнес-стратегию и обеспечить свое будущее, несмотря на проблемы, связанные с пандемией Covid-19. С марта 2020 года CAE также значительно расширила свои возможности и расширила предложение, открыв новое поколение технологий.

Стремясь к созданию технологий для ускорения разработки и безопасного внедрения инноваций, меняющих мир, Parent внес свой вклад в то, чтобы CAE стала первой канадской аэрокосмической компанией, которая станет углеродно-нейтральной в 2020 году.

Признанный за свою приверженность обществу и стремление сделать мир более безопасным, Парент начал движение в Квебеке за ускорение вакцинации против Covid-19, в результате чего в 27 центрах компаниям по всему Квебеку было введено почти 400 000 доз. Также под его руководством сотрудники CAE разработали и создали респиратор для интенсивной терапии CAE Air1.

За свое видение, амбиции и лидерство Парент также недавно был включен в Зал славы авиации и космонавтики Квебека, некоммерческую организацию, которая признает выдающийся вклад и достижения в авиации от отдельных людей из Квебека.

За эти годы он был удостоен множества других наград, в том числе Ордена Канады (2020), Зала славы авиации Канады (2021) и был назван лидером отрасли года по версии журнала «Живые легенды авиации» (2022).

 

Источник:https://www.prnewswire.com/news-releases/caes-ceo-marc-parent-named-a-knight-of-the-distinguished-ordre-national-du-quebec-and-inducted-into-quebecs-air-and-space-hall-of-fame-301574455.html

Search this website