АВИАТРЕНАЖЕР ДЛЯ МАСТЕР-КЛАССОВ ПО ПУТЕШЕСТВИЯМ И ТУРИЗМУ

В колледже Лафборо была построена полноразмерная секция салона самолета коммерческой авиакомпании (@Lborocollege), для создания специального учебного класса для студентов, изучающих дисциплину путешествия и туризм.

В кабине длиной 7,5 метров есть несколько рядов сидений, полноценный рабочий камбуз, система внутренней связи и панель управления аудиосистемой, которая имитирует различные сценарии, включая чрезвычайные ситуации и стандартные процедуры.

Даррен Крид, возглавляющий программу колледжа по туризму и путешествиям, сказал: “Мы очень рады нашему учебному классу. Это поистине потрясающее заведение, которое улучшит обучение и опыт наших студентов.

“Это даст учащимся подлинный взгляд на жизнь на борту коммерческого самолета и предоставит им фантастические возможности для продолжения карьеры в отрасли благодаря опыту, который они получат”.

Симулятор является частью множества инвестиций, вложенных Колледжем Лафборо в течение последних лет, предоставляя лучшие условия для обучения и выбора профессии.

Источник: https://www.fenews.co.uk/press-releases/75761-aircraft-cabin-built-for-travel-and-tourism-masterclasses-at-loughborough-college

Search this website