В АЭРОПОРТУ АТВЕРПЕНА УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР SKYWINGS FLIGHT TRAINING, ВВОДИТ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ СВОЙ ПЕРВЫЙ СИМУЛЯТОР AIRBUS 320 ДЛЯ ПИЛОТОВ ПОТЕРЯВШИХ РАБОТУ

Lvl320 Crew training — это новая дочерняя компания комплексного учебного центра подготовки различных авиационных школ Skywings Flight Training, расположенной в аэропорту Антверпена. LVL320 фокусируется на решениях подготовке и обучении экипажа, таких программ как MCC и APS MCC, а также на профессиональной подготовке и скрининге квалифицированных пилотов Airbus. Все обучение будет проводиться на их совершенно новом статическом тренажере Airbus A320 для конкретного типа программ MCC.

Компания LVL320 надеется привлечь летные школы со всей Европы в качестве партнера для подготовки нескольких экипажей в рамках профессиональной подготовки пилотов. К обучающихся комфортабельная гостиница с подготовленными для пилотов номерами, питание и трансфер от/до основных аэропортов Бельгии.

Поскольку авиация переживает сложные времена и многие пилоты оказываются (временно) безработными, LVL320 также создал временную специальную программу поддержки, называемую “A320 Pilot care” для пилотов Airbus, которые хотели бы практиковать полеты, процедуры и чрезвычайные ситуации вне работы.

Во время этих учебных занятий их тренируют квалифицированные инструкторы Airbus. Предложение также действует для пилотов не Airbus, которым будет представлен небольшой онлайн-курс введения в основы Airbus A320.

Кроме того, LVL320 предлагает интервью и оценочные тренинги, где специальная команда психологов и пилотов будет консультировать пилотов в их поиске работы.

Источник: https://www.aviation24.be/

Добавить комментарий

Search this website